Задайте вопрос

614070, г. Пермь,
Бульвар Гагарина, 44а
Телефон/факс: (342)
263-36-20
263-25-04
ponp@perm.ru

Карта сайта

Архивы Государственных нотариальных контор

Ведение архивов ГНК Пермский край
Район Ответственный за архив нотариус Адрес       Телефон     
Пермская область
Александровский Старцева Л.В. 618320, г. Александровск, ул. Ленина, 11-52 274 3-52-68
Бардымский Шарифуллин Р.Р.  с. Барда, ул. Ленина, 48а/1 292  2-40-30
Березниковский Бибикова Л. Н. 618422, г. Березники, ул. Юбилейная, 62 242 5-02-01
Березовский Михайлов В.В. 617570, с.Березовка, ул. Центральная, 37 а 251 3-02-76
Большесосновский Селетков Н.В. 617080, с. Большая Соснова, ул. Гагарина, 17 257 2-71-05
Верещагинский Заборовская Л.Н.  617120, г. Верещагино, ул.  Фрунзе, 86 254 3-35-77
Горнозаводский Каменских И.В. 618820, г. Горнозаводск, ул. Красных Партизан, 12-18 269 4-27-43
Гремячинский Сахапова Л.А. 618270, г.Гремячинск,  ул.Ленина, 164 250 2-11-34
Губахинский Корякина С.И. 618250, г. Губаха, ул. Суворова, 7«б» - 1 248 4-12-44
Добрянский Плотникова Л.В. 618740,  г. Добрянка, ул. Советская, 8
Еловский Глумова Т.С. 618170, с. Елово, ул. Ленина, 32 296 3-17-01
Ильинский Поливаева К.М. 617020, п. Ильинский, ул. Сюзева, 7 276  9-22-34
Карагайский Михалева Т.Г. 617210, с. Карагай, ул. Кирова, 3 297 3-10-96
Кизеловский Тыщук И.М. 618350, г. Кизел, ул. Советская, 7а 255 4-40-08
Кишертский Лучисветлая Н.М. 617600, с Усть- Кишерть, ул. Комсомольская,  8 «а» 252 2-14-99
Красновишерский Хайдукова Г.В. 618592, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 5 «а» 243 2-15-34
Краснокамский Рукавицына Р.П. 617060, г. Краснокамск, ул. Калинина, 6 273 7-45-90
Куединский Павлецова Н.Н. 617700, пос. Куеда, ул. Советская, 13 «б» 262  3-41-76
Кунгурский Смолякова Л.В. 617470, г. Кунгур, ул. К. Маркса, 9 271 2-35-49
Лысьвенский Мезенцева А.Р. 618900, г. Лысьва, ул. Советская, 6 249 2-57-24
Нытвенский Фирсова А.Ю. 617000, г. Нытва, ул. Комсомольская, 29 272 3-15-97
Осинский Лещева С.В. 618122, г. Оса, ул. Урицкого, 41 291 4-37-45
Оханский Каменских Н.С. 618100,  г. Оханск, ул. Кирова, 21 279 3-10-54
Очерский Гриненко Т.А.  617141, г. Очер, ул. Октябрьская, 33  278 3-19-13
Октябрьский Бажин Н.Н. 617860, п. Октябрьский, ул. Ленина, 67/2 259 2-43-81
Ординский Ярушина Е.И. 617500, с. Орда, ул. Советская, 24 258 2-05-72
Пермский районный Чикишева Н.С. 614065, г. Пермь, ул. Ш. Космонавтов, 244 296-22-11
Сивинский Коннова Е.В. 617240, с. Сива, ул. Советская, 12 277 2-13-35
Суксунский Шестакова Л.В. 617560, пос. Суксун, ул. Мичурина, 5-20 275 3-10-34
Соликамский Патракова Т.В. 618554, г. Соликамск, ул. Осокина, 42 253 5-53-33
Уинский Бажин Н.Н. 617860, п. Октябрьский, ул. Ленина, 67/2 259 2-43-81
Усольский Паньшина Н.М. 618460, г. Усолье, ул. Свободы, 155 244 2-21-06
Частинский Кочневой  Е.А. 617170, с. Частые, ул. Ленина, 43 268 2-18-95
Чайковский Рогожникова Н.А. 617760, г. Чайковский, ул. Ленина, 47/1 241 3-32-19
Чердынский Южанинова Л.В. 618601, г. Чердынь, ул. Володарского, 12 240 2-83-88
Чернушинский Лузина М.Ф. 617830, г. Чернушка, ул. Нефтянников, 6-36 261 4-45-74
Чусовской Коротец И.В. 618206,  г. Чусовой, ул.  Мира, 3 - 2 256 4-90-57
п.ЗАТО "Звездный" Михайлова Т.В. 614576, ЗАТО «Звездный», ул. Ленина 12 «а» 297-01-95
Коми-Пермятский автономный округ
Гайнинский Чикилева Е.Л. 619320,  с. Кочево, ср, чт, пн, ул.50 лет Октября, д.11
619430, с.Коса, ул. Ленина, д.68,  пн
п. Гайны, ул. Кашина, 49,   вт
293 9-18-31
Косинский
Кочевский Бекетова Н.А. С. Кочево, ул. 50 лет Октября, 11 (293) 9-18-31
Кудымкарский Салова Л.Н. 619000, г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, 18 260 4-58-51
Юрлинский Отинов К.Н. с. Юрла, ул. Октябрьская, д.68 «б» (34294) 2-11-31
Юсьвенский Демидова Т.М. 619170, с. Юсьва, ул. Советская, 15  246 2-83-95