Замещения

ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ НОТАРИУСОВ ПЕРМСКОГО КРАЯ


Александровский нотариальный округ
Старцева Л.В. – Бабина И.С.

Березниковский нотариальный округ
Бибикова Л.Н. – Мережинская Е.И.
Ширяева Е.П. – Русинова Е.В.
Васильева Н.А. – Ведянина О.В.

Верещагинский нотариальный округ
Заборовская Л.Н. – Болдырев  В.В.

Горнозаводский нотариальный округ
Каменских И.В. – Порунов А.В.

Губахинский нотариальный округ
Шмелева К.С. – Корякина С.И.

Добрянский нотариальный округ
Кропотина О.Л. – Ашурова Н.И.
Петров И.А. – Ашурова Н.И. (в случае отсутствия Петрова И.А.)
Суханова М.Ю. – Плотникова Л.В.

Кизеловский нотариальный округ
Суслопарова Т.Н. – Тыщук И.М.

Краснокамский нотариальный округ
Лапшин В.М. – Рукавицина Р.П.
Язева Л.В. – Рукавицина Р.П. (в случае отсутствия Язевой Л.В.)

Кунгурский нотариальный округ
Минамуллина Н.А – Углицких Н.Ю. 
Смолякова Л.В. – Возжаева М.Н.

Лысьвенский нотариальный округ
Мезенцева А.Р. – Вакула С.Т.
Коротец О.М. – Вакула О.Т.

Нытвенский нотариальный округ
Кускова Л.И. – Гречищева Н.А.

Фирсова А.Ю.  – Гречищева Н.А.
Гречищева Н.А. – Фирсова А.Ю. (в случае отсутствия Гречищевой Н.А.)

Октябрьский нотариальный округ
Бажин Н.Н. – Трясцина Е.А.

Осинский нотариальный округ
Казакова О.А – Лещева С.В.

Очерский нотариальный округ
Захарова Н.А. – Гриненко Т.А.

Пермский районный нотариальный округ
Осина С.Г. – Чикишева Н.С.
Алеева О.Ю. – Смирнова И.А.

Соликамский нотариальный округ
Мальцева С.В.– Кондрашова Н.В.
Карпова Т.И. – Патракова Т.В.
Пантелеева М.Б. – Мальцева С.В. (в случае отсутствия Пантелеевой М.Б.)

Чайковский нотариальный округ
Бадретдинова А.М. – Рогожникова Н.А.
Гандрабура Г.В. – Никулина В.П.
Никулина В.П. – Фофанова Т.В.   (на период отсутствия Фофановой )

Чернушинский нотариальный округ
Поповцева Е.С. – Чачаков А.А.
Лузина М.Ф.  – Поповцева Е.С. (в случае отсутствия Лузиной М.Ф.)

Чусовской нотариальный округ
Сэф Н.А.– Коротец И.В..
Сэф Н.А. - Малащенкова Н.А. (в случае отсутствия Малащенковой Н.А.)

Коми-Пермяцкий округ
Салова Л.Н. – Жукова Е.В.