Структура палаты

Общее собрание членов Нотариальной палаты Пермского края

Президент:

Пьянкова Надежда Николаевна

Правление:

1.Мокрушина Ольга Владимировна — вице-президент НППК
2.Алеева Ольга Юрьевна
3.Бурдина Елена Александровна
4.Гандрабура Галина Владимировна
5.Голубева Олеся Владимировна
6.Дударева Любовь Васильевна
7.Закалина Ирина Станиславовна
8.Садилова Елена Валентиновна
9.Смирнова Ирина Александровна
10.Тарасова Елена Алексеевна

Сотрудники аппарата Нотариальной палаты Пермского края

Ф.И.О. Должность
Карпович Лариса Александровна Исполнительный директор

Бухгалтерия:

Еремеева Наталия Сергеевна Главный бухгалтер
Ноговицина Ольга Александровна Бухгалтер-кассир

Общий отдел:

Яринская Наталья Александровна Заместитель директора по общим и кадровым вопросам
Колесниченко Ольга Германовна Секретарь
Родионов Валерий Иванович Водитель-курьер
Латкина Людмила Васильевна Зав. хозяйством

Информационно-технический отдел отдел:

Смольяков Андрей Андреевич Начальник информационно-технического отдела
Клещин Алексей Владимирович Инженер-программист
Смольяков Антон Андреевич Инженер
Будницкий Даниил Леонидович Программист

Правовой отдел:

Беляева Александра Васильевна Начальник
Мауль Ольга Александровна Консультант-методист  по правовым вопросам
Рычкова Валерия Николаевна Консультант-методист по правовым вопросам
Соболева Анжела Вазгеновна Консультант-методист
Консультант

Архив:

Напольских Марина Александровна Архивариус-эксперт
Гордеева Любовь Матвеевна Технический секретарь (архивариус)
Русинова Ольга Ивановна Технический секретарь (архивариус)

 

Комиссии:

  1. Ревизионная комиссия:
    • Молчанова Л.Ф. - председатель комиссии
    • Сокол З.О.
    • Ширяева Е.П.
    • Михайлов В.В.
  2. Мандатная комиссия:
    • Язева Л.В.
    • Углицких Н.Ю.
    • Чикишева Н.С.
  3. Комиссия профессиональной чести:
    • Бурдина Е.А. - член правления, председатель комиссии
    • Зернина Т.А.
    • Данилова И.Н.
    • Печенкина М.И.
    • Петров И.А. 
    • Осина С.Г.
    • Плотникова Г.Ш.
    • Потапова И.П.
    • Шустова И.И.
    • Чухланцева Л.В.
  4. Комиссия по работе с кадрами:
            • Садилова Е.В.  - член правления, председатель комиссии
            • Маймуст С.Ю.
            • Тарасова Е.А.  - член правления
            • Бургонутдинова Е.В.
            • Беспалова М.А.
            • Дударева Л.В.  - член правления
            • Михайлова Т.В.
          • Комиссия по методической и экспертной работе:
            • Мокрушина О.В.  - член правления, председатель комиссии
            • Головизнина Е.В.
            • Гандрабура Г.В.  - член правления
            • Боронина М.Н.
            • Голубева О.В.  - член правления
            • Бурдина Е.А.  - член правления
            • Пьянкова Н.Н. — Президент НППК
            • Гречищева Н.А.
            • Смирнова И.А.  - член правления
            • Кулаковская И.Н.
            • Тюрина О.В.
          • Комиссия по социальным вопросам:
            • Алеева О.Ю. - председатель комиссии, член правления
            • Бушмелева Е.В.
            • Прондюк Е.М.
            • Заборовская Л.Н.
            • Закалина И.С.  - член правления
            • Дорофеева Е.Г.
          • Комиссия по связям со СМИ:
            • Закалина И.С. - председатель комиссии, член правления
            • Боронина М.Н.
            • Михайлова Т.В.
            • Мусинова Т.В.
            • Беспалова М.А.
          • Комиссия по культуре и спорту:
            • Шуравенков А.В. - председатель комиссии
            • Шуравенкова Л.Л.
            • Маврина Л.М.
            • Фирсова А.Ю.
            • Михалева Т.Г.